Directorio

PRESIDENCIA MUNICIPAL

Lic. Daicy Faibre Montoya
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: dfaibre@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 116

SECRETARIO
Lic. José Luis Montes Palacios
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: jmontes@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 108

SÍNDICO
Lic. José Pochat Verjel
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: jpochat@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 117

DIF MUNICIPAL
Lic. Azucena Salazar Guevara
Calle Cuahupopoca s/n, Zona Centro, C.P. 93800
correo: zsalazar@nautla.gob.mx
Teléfono: (235)328-05-64

CONTRALORÍA
Lic. Juan Carlos Sánchez Ramírez
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: csanchez@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 114

TESORERÍA
Ing. Jorge Armando Gándara López
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: agandara@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 103

DIRECCIÓN PROTECCIÓN CIVIL 
C. Rudy Correa Verjel
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: rcorrea@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 107

DIRECCIÓN OBRAS PÚBLICAS
Arq. Adolfo Garcés Vázquez
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: agarces@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 110

DIRECCIÓN DE FOMENTO AGROPECUARIO
Ing. Mario Pérez Corral
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: mperez@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 105

DIRECCIÓN DE CATASTRO
Ing. Francisco Javier Hernández Gómez
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: javierh@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 113

DIRECCIÓN DE TURISMO
Lic. Alfredo Gómez Roustand
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: alfred@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 114

DIRECTOR DE FOMENTO AL DEPORTE
Lic. José Carlos Torales Callejas
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: jtorales@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 107

REGISTRO CIVIL
Lic. Itzel Ventura Melgarejo
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo: registrocivil@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 115

UNIDAD DE TRANSPARENCIA
Lic. Josimar Jiménez Esquivel
Hidalgo No. 9, Centro, 93800 Nautla, Ver.
Correo:  jesquivel@nautla.gob.mx
Teléfono: (235)328-01-90

COMUNICACIÓN SOCIAL
Ing. Erika Lavoignet Pérez
Andicochea 1, Centro, 93800 Nautla, Ver.
correo: elavoignet@nautla.gob.mx
Conmutador: (235)328-00-42/328-01-46
Ext. 104